网签合同在哪查询
信息类型:咨询  来信日期:2018/12/18 15:12:10
信息主题:网签合同在哪查询   
 
内 容:
您好,我在菏泽买了一手房,在北京提前公积金需要提供网签合同编号和查询密码。请问菏泽的网签合同在哪个网站可以查询
回复信息:
非本部门业务,请咨询住建部门或住房公积金管理部门
回复时间:2018/12/19 18:00:32

 

版权所有 菏泽市城市管理局
地址:菏泽市人民北路 备案号 鲁IPC备 10200591号-2