东方红大街租摊位
信息类型:咨询  来信日期:2018/11/11 18:08:58
信息主题:东方红大街租摊位   
 
内 容:
我想在东方红大街租个摊位卖小吃 请问是归咱们单位管理吗
回复信息:
请咨询曹州路双井社区曹运物业
回复时间:2018/11/27 15:31:30

 

版权所有 菏泽市城市管理局
地址:菏泽市人民北路 备案号 鲁IPC备 10200591号-2