领将帅府小区今年还能不能供暖?
信息类型:  来信日期:2017-12-13 15:43:02
信息主题:领将帅府小区今年还能不能供暖?   
 
内 容:
永恒热力:领将帅府小区的业主多次就我小区供暖事宜咨询你公司,你公司最初回答是换热站未整改,在我小区广大业主的督促下领将帅府小区开发商向你公司缴纳了相关费用,之后你公司又回答配套费用未缴纳,然后再次在我小区广大业主的全力督促下全程跟踪开发商向你公司缴纳了配套费用。但是到现在为止领将帅府小区仍然没有开通缴费系统,你公司更没有为本小区进行开阀试压。请问永恒热力:领将帅府小区今年还能不能供暖?何时供暖?对于推迟供暖暖气费用按照什么标准缴纳?
回复信息:
答复:该小区目前已正常供暖。
回复时间:2017-12-13 15:43:22

 

版权所有 菏泽市城市管理局
地址:菏泽市人民北路 备案号 鲁IPC备 10200591号-2